Старооскольцы стали победителями и призёрами первенства России по прыжкам на батуте

В командном и лично-командном первенстве России по прыжкам на батуте, которое проходило с 5 по 10 апреля в городе Раменское Московской области, приняли участие более 400 спортсменов из 31 региона России. Воспитанники старооскольской спортивной школы олимпийского резерва «Виктория» показали отличные результаты в дисциплине двойной минитрамп, завоевав 17 медалей соревнований.

Первое место в командном зачёте заняла команда юношей 11-12 лет и юниоров 13-16 лет, второе место – команда юниорок 13-16 лет. Победителем соревнований в личном зачёте среди юношей 11-12 лет стал Илья Пенкин. Серебро среди юниоров 13-16 лет у Алексея Третьякова, среди юниорок 15-16 лет у Елизаветы Артамоновой. Бронзовыми призёрами первенства среди юниоров 13-16 лет стали Вадим Алисов, среди юниоров 15-16 лет Халилов Илья.

Спортсмены Алексей Третьяков и Вадим Алисов примут участие в первенстве Европы по прыжкам на батуте, который пройдёт в мае этого года в городе Сочи.

Фото: администрация Старооскольского городского округа Фото: администрация Старооскольского городского округа Фото: администрация Старооскольского городского округа Фото: администрация Старооскольского городского округа Фото: администрация Старооскольского городского округа Фото: администрация Старооскольского городского округа