Самбист из Старого Оскола стал призером Кубка России

В городе Кстово Нижегородской области прошел Кубок России – 2019.

С 19 по 23 ноября в универсальном зале Международной Олимпийской Академии Спорта боролись за звание лучшего около 500 спортсменов из разных уголков страны.

Старый Оскол представили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва имени Александра Невского - Григорий Пономарев и Евгений Болотских.

Григорий Пономарев занял первое место в дисциплине «боевое самбо», в весовой категории +100 кг. Григорий является мастером спорта по смешанным единоборствам, кандидат в мастера спорта по самбо, победитель турниров различного уровня.

После победы в этом турнире Спортсмен едет на Кубок мира по самбо – 2020 в составе сборной команды России.

Самбист из Старого Оскола стал призером Кубка России, фото-1 Самбист из Старого Оскола стал призером Кубка России, фото-2