В лесной зоне мкр. Космос по отстроенной бетонной трассе уже прогуливаются старооскольцы. Это хорошо, ведь даже сейчас, когда лес серый и унылый, да и в день съемки вообще солнца не наблюдалось, жителей близлежащих микрорайонов привлекает эта прогулочная зона. Зимой же, когда там будет полноценная лыжная трасса, количество посетителей будет сотни.
Еще немного, и будут установлены столбы с электроосвещением, что позволит зимой даже в темное время суток активно заниматься любимым видом спорта.
Для горожан, городскими властями в этом году сделано много благоустроенных площадок для отдыха. За что, многие старооскольцы говорят искреннее «спасибо». Теперь главное, чтобы вандалы не портили эти красивые и уютные площадки.