Совсем недавно завершилась установка ярких металлические форм на площадках со скамейками на аллее святых Петра и Февроньи. Ярко желтые, необычной формы объекты смогут служить и как скамейки, и как пьедесталы для малышей (когда взрослым нужно ребенка отряхнуть, переодеть или проверить спортивную экипировку).
На днях вблизи спусковой лестницы и дорожки, ведущей к остановке и мимо которой многие проходят на поляну для выгула собак, установили дог- бокс. Это поможет сохранять чистоту хотя бы в небольшом радиусе вокруг. Чтобы малыши не наступали в собачьи экскременты, владельцам четвероногих воспитанников нужно всего лишь не забыть убрать за ним в пакетик и выбросить в урну (пакетик можно взять в верхней части ящика, а выбросить в дальнейшем использованный пакет с мусором в нижний ящик).
Все готово к отдыху и пребыванию горожан в этой части города. Но по-прежнему в темное время суток здесь нет освещения.
Ранее власти сообщали, что сроки подключения будут установлены к концу декабря текущего года. Ну что же, с нетерпением ждем!